Полимер-песчаный шифер — это уникальный высококлассный материал нового поколения, который объединил в себе многие достоинства большенства кровельных покрытий.

Экологически чистый и безвредный полимер-песочный шифер производится из пищевых полимеров по самым современным технологиям. Благодаря таким характеристикам как легкость, устойчивость к любым нагрузкам, простота монтажа, легкая резка и, наконец, эксплуатационный срок до 50 лет, полимер-песчаный шифер максимально адаптирован для нашего климата. С такой крышей не страшен ни снег, ни зной и другие суровые климатические условия — запас прочности рассчитан на жару (до +120°С), холод (до -60°С). Полимер-песчаный шифер устойчив к агрессивным средам - не накапливает статическое электричество, не боится  кислотных дождей и химическоого  воздействия, повышенной влажности,  града, не подвергается гниению и коррозии.

Это существенно увеличивает его долговечность и не вызывает необходимости в регулярном уходе и периодическом ремонте в процессе эксплуатации. Кроме того, материал, поглощает звуки — вы не будете по ночам просыпаться от шума барабанящего по крыше дождя.Низкие значения теплопроводности не дают образовываться конденсату на поверхности, благодаря этому не требуются дополнительные затраты на утепляющий и мембранный материал И еще одно достоинство — разнообразная цветовая палитра: зеленый, коричневый, шоколад, красный кирпич, черный, фисташковый, золотистый — выбрать есть из чего!

Крыша — это важное завершение дома: при плохом покрытии дом не будет по-настоящему сухим и теплым, поэтому подойдите к выбору кровли со всей ответственностью.

Доставка по Красноярску бесплатно!


ООО «Эвольвент»

Адрес: ул. Мечникова, 41,

Тел.: 2-985-585, 2-888-277

Сайт: www.polimerslate.ru