24.02.2012

ДВЕРИ TOSCANA – НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ UNION

С 10 февраля 2012 года в продаже двери из Италии Toscana. Итальянское производство основано на использовании качественного, экологически чистого сырья. Применяются краски на основе натурального воска и масел. Продукция подвергается многоступенчатой отделке на высокотехнологическом современном оборудовании. Каждый этап производства тщательно контролируется, что позволяет предлагать потребителю товар самого высокого качества. 

Искусно сочетая внедрение инновационных технологий и многовековую художественную традицию, итальянские производители создают изделия, отличающиеся непревзойденным дизайном и отменными эксплуатационными характеристиками. Каждая дверь – уникальное произведение искусства, обладающее собственной, ярко выраженной индивидуальностью.

 

Классический дизайн дверей Toscana предлагается в двух вариантах отделки: натуральный шпон Noce acori и Noce amarena. Интенсивность отделки может варьироваться. Для составных элементов конструкции допускается чередование участков с более светлой и более темной окраской. Притвор изготовлен из древесного массива, в связи с чем возможно отличие уровня глянца на притворных и лицевых поверхностях. При воздействии естественного и искусственного освещения в процессе эксплуатации двери может происходить незначительное изменение цвета отделки. 


Toscana – двери с повышенной звукоизоляцией. Дополнительную прочность и надежность всей конструкции придает фигурный притвор. 

Двери изготовляются из натуральной древесины, отделка – ручная работа. Это может стать причиной визуального отличия изготовленного на заказ изделия от тех образцов, которые выставлены в торговом зале или представлены в каталоге. Фактура, оттенок, тонировка и узор могут варьироваться.

 

Новость предоставлена: Двери Италии, салон-магазин