27.04.2012
Коллекции рулонных штор пополнилась оригинальной новинкой – появилась двойная рулонная штора «ЗЕБРА». 

"ЗЕБРА" – это рулонная шторасостоящая из двух слоев ткани с чередующимися горизонтальными полосами из прозрачного и непрозрачного материала.

   При подъеме и опускании шторы эти полосы постоянно смещаются относительно друг друга,  позволяя менять освещенность комнаты в зависимости от расположения этих полос. Если прозрачные полосы одного полотна будут расположены напротив прозрачных полос другого полотна, то свет будет проникать максимально. А при размещении непрозрачной полосы напротив прозрачной свет практически не будет проникать.

   Непрозрачные полосы специально выполнены на 25 мм шире, чем прозрачные и их ширина соответственно составляет 75 мм и 50 мм, что позволяет создавать затемнение. Поэтому рулонные шторы «Зебра» нередко называют шторами «Combo» или «День-Ночь»


 

Ткани для рулонной штор «ЗЕБРА»  обладают пылеотталкивающими и антистатическими свойствами, что позволяет легко ухаживать за ними. Чтобы почистить штору достаточно просто протереть ее сухой щеткой, а сильное загрязнение легко можно удалить при помощи влажной губки.

    Рулонная штора «ЗЕБРА» также как и обычные рулонные шторы управляется с помощью цепочного механизма. Это очень удобно, так как одновременно можно регулировать подъем-опускание шторы и световой поток. Штору можно зафиксировать на любом уровне, достаточно лишь отпустить цепь управления.

   Рулонная штора "ЗЕБРА" может монтироваться к стене, потолку, в оконный проем или на створку пластикового окна.

   Рулонные шторы «ЗЕБРА» это идеальное решение для оформления окон в современном дизайне квартиры или офиса. Эти рулонные шторы сочетают в себе и удобство в использовании и привлекательный вид, который идеально подойдет к интерьеру любой квартиры или офиса, выполненного в современном стиле.

 

Новость предоставлена: Новые жалюзи, салон-мастерская